Специалисты компании «Мастеровой» приняли участие в XII Международной выставке «Деревянный дом» | Новости | Мастеровой

Специалисты компании «Мастеровой» приняли участие в XII Международной выставке «Деревянный дом»

29.03.16 10:19

Специалисты компании «Мастеровой» приняли участие в Международной выставке «Деревянный дом», которая проходила в Москве четыре дня – с 24 по 27 марта. Каждый год на единой площадке собираются представители разных компаний – строители, дизайнеры, производители и поставщики материалов и оборудования из разных стран.

Основная идея выставки – показать комплексный подход к строительному процессу, где важную роль играет каждый этап - от проектирования и отделки до прокладки инженерных сетей. Кроме того, мероприятие открывает целый ряд возможностей для посетителей:

  • установить деловые контакты и развить межотраслевое сотрудничество;
  • обменяться опытом с региональными и зарубежными производителями домов, поставщиками оборудования и отделочных материалов;
  • получить представление об интересных разработках в сфере деревянного домостроения.

В тематических экспозициях можно было ознакомиться с интересными сведениями о проектировании и строительстве деревянных домов, возведении фундаментов и выборе строительных материалов или оборудования, средствах защиты и ухода за древесиной и малым архитектурным формам. Традиционным стал Салон лестниц, где свою продукцию представили компании из разных стран.

На выставке можно было получить бесплатные консультации специалистов и задать им вопросы по поводу строительства деревянных домов. Проводился международный архитектурный конкурс «Красивые деревянные дома-2016», где любая компания могла представить интересный проект строительства загородного жилья. Победившие проекты будут опубликованы в журналах «Деревянные дома» и «Красивые дома».